Главная Условия для детей

Условия для детей

В нашем детском саду малышам тепло, светло, комфортно и весело!

Здесь и занятия по интересам, и игры, и театр., а ёще наши ребята с удовольствием принимают участие в разных выставках и конкурсах, где, нередко занимают призовые места!

Всё это происходит благодаря вниманию и заботе педагогов и родителей.

В детском саду в 2012 году была разработана и внедрена программа развития ДОУ «Карусель».

В 2014 году успешно введена программа развития «Это музыка моя».

Кружковая работа проводится с использованием современных технологий и ТС.

Театральная студия «Буратино», вокальная группа «Цветные нотки», «Английский для малышей» и студия экодизайна «Вдохновение» помогают нашим ребятам всесторонне развиваться и осваивать новые социальные роли.

Современный подход к технологии приготовления пищи, освоенный нашими поварами, позволяет разнообразить питание детей, а выпечка у наших поваров – настоящее произведение искусства!

Все сотрудники ДОУ нацелены на продуктивную деятельность, которая позволит нашим малышам полноценно прожить период дошкольного детства.